×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Уютный осенний снимок с цветными шариками Dymne Kule

Осень - пора горячего чая, уютных вязаных вещей и легкого лирического настроения. Осенью многим немного грустно, особенно когда на улице непогода. Если же у вас на улице еще бабье лето, и достаточно тепло, то самое время отправляться на осеннюю фотосессию, чтобы на память остались яркие снимки, поднимающие настроение.

Посмотрите на эту фотографию. В ней нет ничего сложного или наигранного. Просто очень милая девушка с легким макияжем и в вязаном кардигане. Нежные оттенки и светлый цвет волос модели делают ее немного моложе и свежее.

Уютный осенний снимок с цветными шариками Dymne Kule

На заднем плане мы видим природный фон. Скорее всего, парк или небольшая роща. Прямо за девушкой деревянные перила или ограждение.

Ну и конечно, та деталь, которая привлекает к себе внимание в первую очередь - кружка с цветным дымом. Большая синяя кружка именно такая, из которой очень уютно пить чай или горячий шоколад и согревать об нее ладони. Из нее по задумке фотографа струится цветной дым желтого цвета. Цвет, в принципе, тоже очень осенний и прекрасно вписался в идею снимка.

На втором снимке дымовой шарик Dymne Kule (дымят 5-7 секунд) поместили в заварник. Для большего дымообразования можно скрепить фитили сразу двух шариков, например пластилином. Фото с заварником прислал партнер Ижевск.цветной-дым.рф

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб