×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Тематика Гарри Поттера для детской фотосессии

Конечно, современные дети уже гораздо реже смотрят фильмы про юного волшебника Гарри Поттера, но если ваш ребенок все же знает что это за персонаж, то вы можете организовать фотосессию в этом стиле.

На самом деле провести такую фотосессию совсем не сложно, вам не придется придумывать каких то особых декораций. Для проведения фотосессии отлично подойдет живописная полянка в парке, под достаточно раскидистым деревом с толстым стволом. Декорации можно взять такие же как на фотографии: чемоданы, указатель, искусственная сова из садового магазина ну и конечно же мантия и волшебная палочка.

Тематика Гарри Поттера для детской фотосессии c красным дымом

Кстати говоря, идея с фотосессией в стиле Гарри Поттера может стать шикарным фотопроектом. Чтобы оправдать реквизит и декорации для фотосессии, вы смело можете снимать в этих декорациях желающих провести фотосессию ребенку. Обычно такие съемки стоят в разы дешевле, но и по времени занимают всего 20-30 минут. Приятным бонусом участникам может стать цветной дым в кадре. Который, задаст детям волшебное настроение.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб