×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадебное фото с весенней зеленью. Оранжевый дым

Весна. Природа вокруг оживает и вместе с ней от "зимней спячки" просыпаются фотографы. Нет, конечно, зимой без дела они не сидят, но прогулочных фотосессий снимают в разы меньше.

Эта фотосессия не просто прогулочная, она свадебная. На ней мы видим очень красивую молодую пару, которая решила стать молодой семьей.

Пример свадебной фотосессии с использованием оранжевого дыма за кадром.

Невеста в белоснежном свадебном платье с пышной юбочкой больше похожа на изящную куколку. Жених в классическом костюме придерживает ее нежно за талию и склоняется  к ней в поцелуе.

Задний фон фотографии это зеленые деревья парковой зоны, которые уже сами по себе смотрятся нарядно, но фотографии решили добавить яркости. Для этого использовали уже проверенный прием - шашку с оранжевым дымом. Ее разместили слева от молодых в нижней части кадра. Скорее всего, ее просто установили на земле.

Если же с цветным дымом вы еще не имели дела, то лучше, если шашку будет держать помощник, который сможет перебежать в случае неудачного расположения на другое место. Для свадебных фотосессий отлично подойдет ручной дым Hand Smoke.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб