×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадебные фотографии на фоне заброшенного здания

Если в вашем городе нет каких-либо шикарных пейзажей, а свадебная фотосессия неумолимо приближается, то это не повод отчаиваться, а замечательная причина включить фантазию на полную мощность и получить шикарные и необычные снимки. Например, такие, как у этой замечательной пары. Молодожены одеты во вполне классические наряды для жениха и невесты. Жених в белой рубашке и в черных брюках с жилетом. Платье невесты в классическом белом цвете, но модель у него очень оригинальная. Нижний слой юбки кружево с подкладом, а верхняя пышная юбка сделана из сетки с нашитыми понизу рюшами. Юбка от платья стелется шлейфом.

мотоцикл и белый дым свадебная фотосессия

Но самое главное это фон, им стало старое заброшенное здание. Его слегка "облагородили" при помощи цветного дыма. Белый цвет дыма универсален и он прекрасно вписался в эти снимки. Фото от нашего представителя цветного дыма в Казани.

Еще один атрибут, который привлекает внимание к себе- мотоцикл. Этот железный конь очень хорошо гармонирует с задним планом этих снимков и подчеркивает нестандартность фотосессии.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб