×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадебная фотосессия в стиле Алисы в стране чудес

Необычные пары встречаются достаточно часто, а вот необычные свадьбы -редко. Все - таки свадьба это мероприятие, на которое собирается родня и старшее поколение. Они не всегда могут понять, а молодёжь не вся в силах решиться показать свою индивидуальность.

Тем не менее, такие свадьбы встречаются. Одна из таких свадеб на снимках. На ней молодожены решили изобразить историю Алисы в стране чудес. Необычная внешность невесты требует отдельного внимания. Волосы уложены в красивую прическу, но при этом они насыщенного бирюзового цвета. Платье белое и даже очень нежное, но вот сверху надета черная кожаная куртка. Образ весь состоит из противоречий. Костюм жениха тоже весьма оригинален, синий костюм тройка из необычной ткани.

Свадьба в стиле Алиса в стране чудес с цветным дымом

Свадьба была отпразднована на природе. Дополнительного декора было очень много, и он был необычным. А если точнее, то все декорации соответствовали "Алисе в стране чудес". На многих фотографиях можно увидеть красивые клубы цветного дыма. Вместе с остальным декором он способен сделать ярче любую свадьбу.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб