×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадебная фотосессия в пасмурный день

Свадебная фотосессия в пасмурный день с дымовым факелом РФСвадебная фотосессия в пасмурный день. Факел дымовой синего цвета.

Бывают случаи, что в день свадьбы погода совсем не радует молодоженов солнышком. Конечно, это не очень приятно, но еще большей проблемой тучи на небе становятся для свадебной съемки. В пасмурную погоду фотографии выглядят не достаточно радостно и ярко.

Помочь спасти свадебную фотосессию в этом случае могут яркие о позитивные аксессуары, даже если в день вашей свадьбы будет идти дождь, они могут помочь вам спасти ситуацию. Такими яркими "помощниками" на фотосессии могут быть цветные зонты или даже цветные резиновые сапоги, которые может надеть невеста и ее подруги.

На этом снимке дождя не наблюдается, но вот все небо в тучах и солнце не показывается, и фотография выглядит недостаточно ярко. Молодожены смогли исправить ситуацию при помощи одной простой вещи - шашек с цветным дымом синего цвета, Российские ручные факелы. Дым на фотографии поднимается к небу и создается впечатление, что молодожены своими радостными улыбками смогли разогнать пасмурную погоду и окрасить небо в красивый синий цвет.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб