×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Студийная фотосессия Золушки с тяжелым белым дымом

Если вы решили поучаствовать в фотосессии и при этом хотите почувствовать себя настоящей принцессой, то возможно образ Золушки станет именно тем, что вы так долго искали.

Этот образ отлично подойдет для молодых девушек. На фотографии в этом образе мы можем увидеть множество деталей, которые определенно стоит взять на заметку...

фотосессия золушки в студии с белым дымом

Образ Золушки выполнен в белом цвете. Белоснежное платье придает девушке невинности, при этом, что характерно модель не смотрит прямо в кадр. Девушка вообще опустила ресницы, прикрыв глаза, этот жест способен дополнить образ намного больше чем другие аксессуары. На заднем плане мы можем увидеть плетущиеся розы, которые, так же как и весь образ девушки, белого цвета.

И, конечно же, хрустальную туфельку, которая стоить рядом с девушкой. В кадре мы можем увидеть и большое количество тяжелого белого дыма, который прекрасно дополнил весь образ в студии. Для запуска дыма в помещении используют специальную аппаратуру. Причем, именно, белый дым на этом снимке подошел, просто идеально.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб