×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Спуск на надувных плюшках с цветным дымом

Очень клевая  идея, а главное, легко осуществимая попалась на глаза нам в этот раз. Если в вашем городе проходят зимние соревнования по различной самодельной "технике",  которая съезжает с горки, то вы так же можете использовать идею и сделать нечто подобное. С такой техникой вы гарантировано займете призовое место.

Итак, участники матча в Сокольниках решили соорудить советский танк на конкурсе креативных саней и тазов. Такие мероприятия проходят уже пятый раз в году и в этот раз тематикой стало «Кино». Для этого на основу из тюбингов они закрепили две панели, выкрашенные в защитный зеленый цвет и трубу такого же цвета, которая имитирует дуло танка.

Спуск на надувных плюшках с цветной дымовой шашкой факел дымовой Россия

На панелях даже красуются красные звезды. Кроме этого внутри этой конструкции сделали имитацию самого танка и колес. А над всей этой композицией гордо развеваются два флага: один флаг России, знаменитый триколор, а другой известный всем красный флаг, даже с изображением Сталина на нем. Участники спуска тоже приоделись: глава семейства и мальчик в пилотках.

Еще более эффектным спуск стал благодаря цветному дыму факел дымовой красного цвета.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб