×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Сказочное фото в цветущих садах с белой дымкой

Весна не только самое романтичное время года, но и время пробуждения всего живого после зимы. Деревья тоже пробуждаются и зацветают. Именно миг цветения плодовых и декоративных кустарников и деревьев упорно стараются поймать фотографы, ведь это просто безумно красиво и волшебно.

На этой фотографии запечатлена тематическая съемка с созданием шикарного женского образа. На фото девушка в шикарном платье. Подол платья непропорционально длинный. При съемке использовали прием, который можно увидеть на многих фотографиях. Девушку поставили на стремянку и спрятали ее под платьем. Таким образом создается эффект высокого роста и очень длинных ног.

девушка в длинном платье на стремянке в саду с белым дымом

Платье для модели подобрали безумно красивое и сказочное. Юбка сделана из рюш с цветовым градиентом. От нежно розового, почти белого, она переходит к насыщенному розовому. Верх у платья белый. В одной руке модель держит прекрасную белоснежную виолончель, а в другой смычок. За девушкой можно рассмотреть прекрасный цветущий куст роз, а еще дальше цветущую сирень. Волшебства на эту фотографию щедро добавили при помощи белого дыма.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб