×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Сказочная фотосессия в образе художницы

Сказочная фотосессия в образе художницы.

Фотосессия, которая вызывает непередаваемые эмоции. На фотографиях с этой фотосессии очень красивая молодая женщина в образе художницы. Но весь этот образ нестандартный. Обычно художников изображают в мастерской, стоящими около мольберта в глубокой задумчивости и подгрызающим кончик кисти. Конечно такие снимки своего рода классика, но этот снимок гораздо интереснее.

Сказочная фотосессия в образе художницы с белым дымом

Во-первых, на нем не изображена мастерская, фотосессия происходила не природе. Модель тоже существенно отличается от классического образа художника - на фотографии молодая и очень красивая женщина. Кисть она держит так, как фея держит волшебную палочку, поэтому не стоит удивляться тому, что из-под кисти выйдет самое настоящее чудо.

Кроме этого очень необычно и то, что девушка стоит в воде. Вокруг нее и ее мольберта сгущается белоснежный туман, который надежно скрывает художницу-волшебницу от посторонних глаз. Этот туман был сделан с помощью цветного дыма белого цвета. Для создания такого эффекта вам достаточно будет пары дымовых шашек. Отличный и недорогой вариант это РАГ-УДШ белого цвета.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб