×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Синий Smoke Fountain на осееней фотосессии

девушка с синим smoke fountaiain цветным дымом осеньюХотите себе яркие, позитивные фотографии в ярких красках? Тогда осень именно то время года, когда вы просто обязаны провести фотосессию. Такой красочности как осенью, вы не увидите не в одно другое время года.

На этом снимке природный фон вокруг это первое, что привлекает к себе внимание. Живописные деревья в желто-оранжевых, а местами еще и зеленых листьях и огромное количество листьев, которые лежат на земле. Ими просто усыпано все вокруг. Главная героиня съемки на фото в красном, довольно смелом боди. Она держит в руке дымовую шашку с синим цветным дымом Smoke Fountain. Еще одну шашку, скорее всего, разместили за кадром, потому что дым стелется и по дороге, что невозможно, если использовать только одну шашку.

На этой фотосессии, как и положено по "закону жанра", присутствует красивый спортивный автомобиль. Ведь красивая девушка плюс красивая машина это классика. Автомобиль на этой фотографии видно не очень хорошо из-за дыма и поэтому девушка здесь является ключевым персонажем съемки.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб