×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Съемка на пляже в шикарном образе с зеленым дымом

Съемка на пляже в шикарном образе с зеленым дымомПрирода это практически лучший  фон для фотосессий. В зависимости от желания фотографа и созданного образа вы можете подобрать себе любой подходящий фон, будь то озеро, река, лес, горы или даже песчаный пляж.

В этом варианте фотограф выбрал именно пляж с красивым белым песком. На заднем плане видно небольшой холм, поросший зеленью.

Образ для модели сделали просто шикарный, немного гламурный и по-настоящему королевский, даже не беря в расчет то, что девушка на фотографиях босиком. Для съемки было выбрано платье голубого цвета с открытой спиной, декором из цепочек и длинным шлейфом. Шлейф очень красиво смотрится на снимках, его специально расправили на песке. Голубое платье просто идеально сочетается с чистым голубым небом. Такое небо бывает только летом: насыщенное голубое, на котором не одного облачка. В роли облака на этом снимке выступает цветной дым. Его тоже выбрали именно в бирюзовом расцветке, и он просто идеально дополняет фотографию. Любой другой цвет не вписался бы так хорошо.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб