×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Съемка для спортсмена на брусьях

Съемка для спортсмена на брусьях с цветным дымомНе так часто мужчины попадают в кадр фотографа, конечно не берем в расчет медийных личностей, они постоянно попадают в объектив фотографов и операторов. Обычный среднестатистический мужчина имеет в своем арсенале на так много снимков, уж тем более профессиональных. 

Эта фотография прекрасное исключение из правил. Она невероятная, безумно красивая и отражает сильный мужской характер главного героя. На фотографии мужчина делает стойку на руках, при этом ноги сильно отведены назад и есть небольшой прогиб в пояснице. По снимку видно, что это не только безумно красивый элемент, но и достаточно сложный. На руках и плечах видно буквально каждую мышцу, не зря торс оголен. 

Фоном для фотосессии выбрали обычную стену. На ее фоне главный герой выглядит наиболее выигрышно, ничего не отвлекает взгляд от него. Чтобы фон не выглядел серо и блекло на фото добавили яркие клубы цветного дыма. Он не отвлекает внимание, а просто создает более яркий, но при этом однородный фон.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб