×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Радужное фото для будущих и молодых мам

Материнство - это истинное женское предназначение. Его воспевали многие поэты и рисовали знаменитые художники. Поэтому нет ничего необычного в том, что фотографы так же стремятся запечатлеть это особое состояние женщины.

На фотографии собраны шесть красивых молодых женщин. Кто-то из них только в ожидании своего настоящего чуда, а кто-то уже держит свое счастье на руках. Но эта фотография необычна не только поэтому.

Облака цветного дыма над будущими мамами

Все женщины на снимке одеты в длинные платья определенного цвета. Если вы заметили, то эти цвета взяты из радуги. Красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий и фиолетовый. Конечно, в оригинале на радуге есть еще голубой, но в этот раз обошлись без него. Только платьями дело не ограничилось и за девушками моделями разместили шашки с цветным дымом.

За моделью в платье определенного цвета размещали шашку в этом же оттенке. Это добавило снимку яркости и сделало его очень необычным. Вообще задумка со съемкой группы беременных девушек в радужной тематике очень популярна в последнее время.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб