×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Прозрачные одеяния для фотосессии с дымом у ручья

Чтобы фотография стала необычной не нужно вкладывать в нее огромное количество средств, лучше вложить в нее все свое творчество и талант.

Снимки, подобные этому очень легко сделать без каких- либо сложных атрибутов и аксессуаров. Из того, что купили специально на этой фотографии лишь цветной дым smoke fountain, который мастерски применила фотограф Анастасия Шваргонова, ну думаем, стоит разобрать все детально.

Девушка на фотографии стоит на берегу ручья или живописной реки и очень красиво отражается в воде. Для съемки придумали очень оригинальное одеяние для модели. Девушка вроде и одета, но импровизированное платье полностью прозрачное.

Прозрачные одеяния для фотосессии с дымом у ручья

Его сделали из белого шифона, закрепив ремнем, чтобы не сваливалось. Шлейф платья расстелили вокруг модели, зрительно делая ее еще немного выше. Под платьем у девушки нижнее белье в тон накидки. В общем, образ смотрится довольно откровенно, но без вульгарности. Синий цветной дым на фотографии помог сделать природный фон более равномерным. На фотографии присутствует дополнительная обработка дыма в программе, если внимательно присмотреться.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб