×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Прячем свадебный поцелуй за цветным дымом

Когда молодожены получают от фотографа свои свадебный фотографии, то убеждаются в том, что очень много снимков было сделано после слова "горько", во время поцелуя молодоженов.

Прячем свадебный поцелуй за цветным дымомКонечно, такие снимки очень романтичные и довольно милые, но они приедаются, да и молодым начинает надоедать целоваться на всеобщее обозрение. На этом снимке мы видим прекрасный кадр, на котором дым от шашки с цветным дымом голубого цвета просто случайно перекрыл лица молодоженов. В свою очередь розовый цветной дым, шашка с которым располагалась за кадром, стал ярким фоном для снимка.

На этом снимке молодожены просто стоят довольно близко, но не целуются, мы же предлагаем вам все же целоваться по настоящему, но так, чтобы этого не видел никто посторонний. Для этого вам нужна шашка с цветным дымом и несложный расчёт направления ветра. Вам нужно чтобы дым пошел не в сторону, а именно на вас и тогда он поможет вам получить очень оригинальные свадебные снимки. На фото использованы шашки jorge smoke fountain которые вы можете купить у нас или у наших партнеров в городах.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб