×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Позитивный свадебный снимок с дымом в пасмурную погоду

Одним из самых главных моментов в день свадьбы становится, пожалуй, именно позитивное настроение молодоженов и гостей. Конечно, настроение молодоженов могут немного подпортить накладки, которые, так или иначе, возникнут в день свадьбы. И поэтому именно гости должны с лихвой компенсировать им подпорченное настроение.

smoke fountain на свадьбе, фотосессия на свадьбе в движении

На этом изображении мы видим, на каком позитиве гости на свадьбе. От таких друзей просто невозможно не заразиться хорошим настроением. Стоит сказать , что немаловажную роль в таком отличнейшем настроении сыграл и цветной дым. Этот чудо спецэффект способен порадовать любого, будь то ребенок или взрослый. На этой фотографии использовался цветной дым желтого и зеленого оттенка smoke fountains.

Сам снимок не постановочный, а сделан в технике репортажа, когда фотограф просто делает случайные кадры без просьб "встать туда, поднять голову повыше или улыбнуться натуральнее". Такие кадры всегда передают настоящее настроение людей, которые на них изображены, поэтому с уверенностью говорим, что на этой свадьбе было весело.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб