×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Плот и моноцикл с цветным дымом

фотографируясь на моноколесе с цветным дымом на плотуРаньше говорили, что скромность украшает. Возможно раньше так и было, но в наше время, чтобы достичь чего-то в жизни просто необходимо демонстрировать окружающим свои таланты, рассказывать о себе, тем самым рекламируя себя. А крутые фотографии с вашим хобби станут лучшей рекламой!

Вот вы умеете кататься на моноцикле? А человек на этой фотографии умеет! Причем делает это настолько виртуозно, что не побоялся делать это на плоту. В случае неверных движений он может легко упасть в водоем. На этом снимке главный герой не просто восседает верхом на одноколесном велосипеде, но и держит в руках булавы с цветным дымом. 

Снимок сделали издалека, благодаря этому снимок смотрится гораздо круче. Благодаря такому ракурсу видно и водоем, который стал прекрасным фоном, и плот, на котором выступает трюкач. Ну и конечно видно главного героя и его транспортное средство, которым он виртуозно управляет. Подобное управление моноциклом результат не одного часа трудов. Так что подобными навыками смело можно гордиться!

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб