×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Откровенный купальник из блестков на фотосессии со Smoke Grenade

Очень часто на просторах интернета можно встретить откровенные снимки девушек, чаще всего они в купальниках, либо нижнем белье, реже совершенное ню. Такими фотосессиями уже, в принципе, никого не поразить и для их съемки достаточно просто иметь хорошую подтянутую фигуру. Но настолько откровенный образ мы видим впервые.

Дело в том, что в роли одеяния на девушке выступают блестки золотистого цвета, из кусочков золотистой фольги для боди-арта. Для фотосессии вырезали различные геометрические фигуры, которые прикрывают некоторые места женского тела, причём выглядит это достаточно схоже с бельем или купальником. Но при этом зритель понимает, что в действительности, кроме блесток на девушке ничего нет.

купальник из блестков на фотосессии со Smoke Grenade

При этом, этот образ выглядит не пошлым, и не вульгарным, а просто фотографией из разряда эротики или ню. Конечно, образ получился дерзким и немного сгладить его решили красивым пейзажем на фоне и ярким цветным дымом, который девушка держит в руке. Для этой фотосессии выбрали дым насыщенного зеленого цвета фирмы Smoke Grenade.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб