×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Огневой файер (фальшфейер Россия)

Для ночного времени суток существует очень мало спецэффектов, которые были бы доступными в плане цены и смотрелись при этом просто шикарно. Есть интересный вариант, который определенно привлечет многих, потому что он намного безопаснее, чем тот же фейерверк, например. Этот вариант огневой файер. Его можно использовать в различных ситуациях, но лучше всего именно в темное время, ведь тогда его будет видно во всей красе.

На этих снимках мы видим, что парень держит файер на расстоянии вытянутой руки над собой и смотрится это действительно круто на фотографиях.

Огневой файер (фальшфейер Россия)

Использовать его можно не только на съемках, но и как сигнальный огонь, к примеру, в туристическом походе. Такой огневой файер в состоянии даже отпугнуть дикое животное.

Файер на фотографии приводится в действие при помощи специальной закрепленной петли. За нее нужно хорошенько дернуть и это приведет спецэффект в действие. Что вызывает отдельную гордость, так это то, что производство файеров в России и их качество на очень высоком уровне.

Фотографию прислал представитель цветного дыма в Туле.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб