×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Образ нимфы с цветным дымом

Нимфы - если заглянуть в мифологию, то это живые олицетворения различных стихий. Образ нимфы, созданный фотографом на этом снимке, определенно олицетворяет воду.

Образ нимфы с белым дымом

У девушки очень длинные волосы, такие волосы очень часто изображают у русалок. Кроме этого стихию воды подчеркнули топом, который расшит пайетками и очень похож на рыбью чешую. В принципе можно было бы предположить, что это образ русалки, если бы не одно но. У этой девушки нет хвоста! Зато есть длинная красивая юбка, которая придает ей женственности.

аэрозольная краска waterpaint для волос

Образ дополняет довольно яркий, но очень красивый макияж и огромная корона на голове девушки. Кстати, что бы на время сделать волосы цветными, как у нашей нимфы, вы можете использовать аэрозольную краску смываемую водой, Waterpaint, которую вы так же можете купить у нас на сайте или в городах партнерах, ее можно без сомнения наносить на волосы, кожу, автомобили, на любые поверхности и она смоется 100% не испортив поверхность.

Модель очень органично смотрится на фоне, который выбрал фотограф. Фоном стали какие-то цветущие кустарники. Заметно, что на фотографии довольно пасмурная погода, ощущение только усиливается благодаря цветному дыму, который очень похож на туман. Белый дым усиливает мистическое впечатление и придает загадочности снимку. Создается ощущение, что фотограф случайно столкнулся с мифической нимфой в лесу около ручья.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб