×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Образ гейши на фотосессии с желтым дымом

желтый цветной дым образ девушки гейши на фотосессииГейша - женский образ родом из Японии, который будоражит мужское воображение. Эти женщины просто олицетворение нежности, сексуальности, ласки, в общем всего того, что нужно мужчине. Именно поэтому многие хотят попробовать примерить этот образ на себя.

В этот раз девушка, изображенная на фотографии, не стала исключением из правил и пусть образ ей придумали упрощенный, но смотрится он очень необычно. На девушке не традиционное японское кимоно, а нечто отдаленно его напоминающее, но все же современное, в черно-желтом цвете. Кроме этого у нашей современной гейши мы можем увидеть на руках татуировки.

Волосы девушки распущены, а не собраны в классическую прическу, а классический макияж гейши дополнен яркой розовой чертой проходящей через глаза. Волосы модели украсили яркими цветами.

Ну и конечно же куда без цветного дыма? Этот яркий акцент уже стал обязательным для фотосессий. В этом случае насыщенный желтый оттенок подошел как нельзя лучше, можно сказать просто идеально.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб