×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Необычное свадебное фото с бирюзовым дымом

бирюзовый дым на фотосессииБывают необычные пары, а бывают необычные фотографии. Этот снимок из разряда тех фото, на которых присутствует и то и другое.

В образе невесты, в принципе, все стандартно. Очень красивая молодая девушка с распущенными волосами рыжего оттенка. На невесте красивое белоснежное платье. Оригинальным в ее образе можно назвать разве что только букет, который состоит из цветов и зелени нескольких оттенков: красного, белого и зеленого.

Жених выглядит весьма оригинально. На нем классический костюм, но при этом цвет волос медно-рыжий. В ухе сережка и возможно на лице так же присутствует пирсинг.

Обстановка вокруг молодоженов тоже необычная. Съемка проходила в парке в осеннее или весеннее время года. Деревья еще без листьев и нарядно это не выглядит. Поэтому пришлось экстренно что-то придумывать. На деревья подвесили деревянные круги, на некоторые из них зацепили ленты. Смотрится это очень неординарно. А если добавить еще и цветной дым, то получится просто шикарно. Хотя почему получится? Получилось!

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб