×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Необычный свадебный снимок с банками

цветной дым в стеклянных банках как идея на свадебной фотосессииЕсли вы выбираете для свадьбы молодого фотографа, то очень велика возможность того, что он сделает для вас что-то необычное. Фотографы постарше очень часто просто штампуют одинаковые фотосессии.

В этом случае придумали очень необычный кадр, такой вы точно не сможете увидеть больше ни у кого. Для того чтобы создать это фото пришлось немного подготовится.

На переднем плане снимка мы видим стеклянные банки-кружки. Такая посуда стала модной пару лет назад, и инстаграмм просто пестрил баночками с коктейльными трубочками, наполненными различными напитками. Сейчас их фотографии встречаются реже, но сами баночки еще вполне могут пригодиться.

Для фотосессии использовали баночки без крышки, внутрь которых положили шашки с цветным дымом, или дымовые шарики. С дымовыми шариками это будет даже гораздо удобнее. Молодожены объединили "бокалы" и выдвинули их на передний план. Дым, исходящий из них, частично перекрывает обзор. Фотограф специально сделал фигуры и лица молодожёнов размытыми. Такой эффект смотрится очень интересно и необычно.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб