×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Мужской образ воина с черепом рогатого скота

Фотосессии бывают разные... Бывают красивые, нежные, трогательные, страшные, а бывают брутальные. Между тем бывают фотосессии, где смешиваются виды и это смотрится просто невероятно.

Этот снимок живое тому подтверждение. На фотографии очень брутальный мужчина с голым торсом. Накачанный мужской торс это такая вещь, которая априори притягивает внимание. Но на этой фотографии решили добавить ярких красок, в частности красного и черного. Таким образом, создали эффект "война после битвы". Данного героя можно обозвать как угодно – серийным мясником из поворота не туда, Ганнибалом или маньяком.

брутальный воин череп рогатого скота и цепи с белым дымом

На мужчине черные брюки, сапоги, на руках черные кожаные наручи. На талии намотка из брутальных металлических цепей. На шее тоже цепь. Лица не видно совсем, вместо него на главном герое маска. Она сделана из черепа какого-то крупного рогатого животного. Возможно, именно такие и носили древние войны.

Фон на этом снимке сделали максимально простым. Съемку сделали на природе, но сложный фон отвлекал бы внимание от главного героя. Поэтому фотограф применил белый дым и сделал фон однотонным и более простым.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб