×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Мужская фотосессия с фиолетовым дымом

Если с наступлением тепла интернет начинает просто пестрить полуобнаженными фотографиями девушек, то снимки парней подобного плана можно увидеть очень редко. Поэтому когда этот снимок попался нам на глаза мимо мы не прошли, а решили, что его должны видеть все.

На фотографии образчик мужской красоты, на которого точно "облизнется" не одна девушка. Одет парень в джинсы и жилет с капюшоном, торс при этом остается голым. Капюшон накинут на голову, а глаза прикрыли зеркальными солнцезащитными очками. Все вместе смотрится просто сногсшибательно.

Мужская фотосессия с фиолетовым дымом

Вокруг фигуры молодого человека кольцо из цветного дыма синего цвета. Возможно это шашкой итальянского дыма Mr. Smoke 2. Как достигнуть такого эффекта, можно увидеть в этом видео. Для этого необходимо взять шашку в руку, привести ее в действие и сделать движение рукой по траектории круга. При этом важно делать движение не слишком быстро. Этот трюк получится у вас только в безветренную погоду, в противном случае дым будет просто сдувать в сторону. За время действия шашки можно сделать подобное движение несколько раз и выбрать наиболее удачные снимки.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб