×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Мужская фотосессия с двумя дымовыми шашками

Мужская фотосессия с двумя дымовыми шашкамиМужская фотосессия с двумя дымовыми шашками.

Если мужчины и соглашаются на фотосессии, то чаще всего требуют предельно простых образов, к которым не нужно долго готовиться. Бывают, конечно, редкие исключения, но в основном любовь к позированию перед камерами это прерогатива исключительно женщин.

Эта фотография полностью соответствует всем мужским запросам к фотосессии. Это не студийная съемка, действие проходило на улице. Простая поза так же относится к мужским излюбленным. Ноги стоят на ширине плеч, руки разведены в стороны, подбородок немного приподнят. Съемка была сделана с нижней позиции, то есть немного ниже, чем главный герой. Скорее всего, фотограф присел на корточки.

Одежда героя так же предельно простая: белая футболка, брюки светлого оттенка, высокие кроссовки, ну и, конечно же, темные очки.

Для того чтобы фотография не выглядела скучной, нужно было придумать что-то яркое и броское. Для этого на фотографии использовали шашки с дымом. Дым желтого и зеленого цвета прекрасно сочетается между собой и добавляет яркости фотографии. Не жалейте денег на дым, запускайте сразу по две шашки одновременно.

Посмотрите еще фотосессию в Казани популярного блогера

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб