×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Мужественный образ с цветным дымом в маске

Мужественный образ с цветным дымом в маске ОМОНСоздать интересный мужской образ очень просто. Достаточно просто поработать над настоящими мужскими деталями и фотосъемка получится просто шикарной.

Начинаться мужественная съемка просто обязана с автомобиля в кадре. Идеальный вариант что-то спортивное или наоборот оригинальное. Второе - одежда. Чем брутальнее, тем лучше. На этом снимке просто идеальный вариант. Черная одежда, черные перчатки, черная обувь и маска закрывающая лицо, по типу тех, что носит ОМОН. Большинству мужчин маска особенно придется по вкусу из-за нелюбви к фотографированию. А так вроде и снимки есть и над выражением лица работать не нужно.

Еще один момент который поможет вам создать идеальный кадр - спецэффекты. С ними важно не переборщить. Лучше всего остановить свой выбор на цветном дыме. Он имеет ряд преимуществ: цена, огромный выбор расцветок, то как он смотрится в кадре. На этой фотографии тоже использовали именно его. Для съемки приобрели синий, но и другие оттенки смотрелись бы так же шикарно и прекрасно дополнили бы брутальный образ.

Покупайте цветной дым у наших партнеров в городах уже сегодня.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб