×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Молодожены на скейте с дымовой шашкой

Розовый дым купить для фотосессии на свадьбеГоворят, что в идеальной паре молодожены должны смотреть влюбленными глазами друг на друга. Возможно это и правильно, но не совсем! Гораздо лучше, когда они смотрят в одну сторону, т.е их увлечения, хобби и интересы совпадают.

Так и на этой фотографии. В свадебном платье и на скейте? Легко! Конечно, если рядом находится любимый человек с такими же " тараканами" в голове. На этом снимке мы видим, что увлечения молодожен совпадают на все сто процентов.

На снимке невеста в красивом белоснежном кружевном платье со шлейфом. Красивый свадебный макияж, распущенные волосы, нежный свадебный венок и дерзкие кеды, которые стали изюминкой этого снимка. Такие же кеды мы можем увидеть и на женихе. Он конечно, не едет на скейте, но очень нежно держит невесту за руку, как бы страхуя ее. В другой руке он держит шашку с цветным дымом красного цвета. Снимок просто удивительный! Настолько живое и необычное это фото. Его хочется распечатать и повесить в рамочку в семейном гнездышке этой чудесной пары. Кстати катаются они на лонгборде. Именно такими и должны быть снимки со свадьбы: яркими, показывающими индивидуальность пары, динамичными.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб