×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Маленькие леди с цветным дымом

Хотите устроить своей маленькой принцессе настоящий праздник на день ангела? Тогда смело берите идею на заметку. Вам наверняка потребуются все ваши организаторские таланты.

Мы предлагаем сделать настоящую веселую вечеринку для маленьких леди. Если у вас частный дом, то лужайка рядом с ним станет идеальным местом для торжества, конечно если на улице теплое время года.

Фотосессия маленьких леди с цветными дымовыми шашками

Первое что стоит приготовить заранее - это торт и вкусности. Разнообразные сладости и соки идеальный и достаточно простой вариант. Второе - это создание костюмов. Вы смело можете сделать для маленьких гостий и именинницы одинаковые юбки пачки разных расцветок. Если хотите, то можно так же заказать одинаковые футболки с надписью напрямую связанные с днем рождения.

Не забудьте и о развлекательной программе. Вы можете устроить шоу мыльных пузырей или даже дымовое шоу. Для него вам понадобятся шашки с цветным дымом разных расцветок. Они не только станут необычным впечатлением для детей, но и помогут сделать необычные и яркие снимки с дня рождения.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб