×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Love Story в респираторах с цветным дымом

Фотографии в респираторах (противогазах) не романтичные и не интересные? Конечно, если речь о фото военных на учениях, а мы вам предлагаем посмотреть на интереснейшую лав стори.

Love Story в респираторах с цветным дымом

На фотографиях парень и девушка (судя по пальцам муж и жена) не только в средствах защиты от дыма, но и окружены разноцветными клубами, что смотрится просто шикарно.

Love Story в противогазах с цветным дымом

В общем, смотрим и запоминаем, как снять необычную лав стори без особой подготовки.

Love Story в респираторах с дымовыми шашками

Как мы видим никакой специальной одежды пара не готовила. Простые джинсы и такие же обычные куртки. Такие вещи многие из нас носят ежедневно.

лов стори в противогазах с цветными дымовыми шашками

Место съемки так же не может похвастаться прекрасными, живописными пейзажами. Какое-то заброшенное здание, на стенах которого видно граффити. Но это делает снимок только еще более интересным.

красные дымовые шашки на фотосессии в респираторах

Для того чтобы фото в противогазе не смотрелось как минимум странным было просто необходимо задымить помещения, а самым доступным способом это сделать являются цветные дымовые шашки.

На снимках, кстати, использовали их в разных расцветках и в огромных количествах. Куртки влюбленных целы и не окрашены. Отличная идея фотографам на заметку.

Купить дымовые шашки вы можете у нас на сайте или выбрать свой город из партнеров.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб