×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Летние свадебные фото с дымовыми факелами

летняя свадебная фотосессия в руках с цветными дымовыми шашкамиОчень красивая пара на фотографии попалась нам на глаза в этот раз. Необычность их заключается в том, что они одеты не в стандартные костюмы молодых, а в нечто поинтереснее.

Итак, сильная половина этой пары одета в светлые брюки, светлую рубашку и подтяжки. Образ смотрится интересно и чем-то напоминает моду 60-х годов.

Женский образ тоже может похвастаться необычностью. На девушке надето очень красивое платье цвета лаванды. Открытый лиф и нежная фатиновая юбка до пола. Даже можно сказать, что платье со шлейфом.

Фотосессия для этой пары проходила на берегу водоема. На заднем фоне фотографий очень живописный пейзаж: вода, деревья в зеленых листьях и изумрудная трава под ногами. Такая картинка уже в принципе не нуждается в каком-либо дополнении, но на этом снимке дополнение все же есть. В роли яркого акцента на этой фотографии любимый многими дым! Цветной дым просто универсальная штука, способная преобразить даже самые обычные снимки, а интересные делает просто шедеврами! На фотографиях дымовые шашки Факел дымовой (УПЗ), если вы тоже хотите держать дым в руках приобретайте тогда Hand Smoke.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб