×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Лав стори с черным дымом на пляже

Очень интересные и необычные снимки лав стори одной пары нашлись в этот раз. Очень необычно в этих снимках то, какой цвет цветного дыма они подобрали для фотосессии.

Если вы заметили на заднем фоне дым насыщенного черного цвета, а не цветной как это обычно принято. Этот цвет очень редко выбирают пары для совместных фотосессий. Чаще всего покупается дым нейтрального цвета или сочетание из двух цветов. Стоит сказать, что именно для этой пары этот цвет более чем уместен и смотрится он очень красиво.

Лав стори с черным дымом на пляже от Найзы Кузнецовой

Девушка с очень необычной внешностью: пирсинг, татуировка на руке и необычный цвет волос голубого оттенка. Она одета в красивое платье красного цвета, длиной в пол. У парня более стандартная внешность, насколько ее можно рассмотреть по фотографии.

Кроме этого эффектно смотрится и место, которое пара выбрала для фотосессии. Пляж. Под ногами красивый песок, на заднем плане вода, которой не видно края. Очень красиво и завораживающе. Кстати, по снимкам видно, что день был не очень солнечный, но это не смогло испортить фотосессию. Купив черный дым вы точно сделаете свои снимки оригинальными никак у всех. Фото снимка Найза Кузнецова.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб