×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Купить цветной дым на последний звонок и порадовать ребенка

Выпускной и последний звонок цветной дым купитьОдин раз в году бывает день знаменательный для всех школьников - последний звонок. В этот день какие-то школьники закончат учебный год, а какие-то и вовсе покинут школьные стены навсегда и начнут новую, взрослую жизнь.

Этот день в любом случае должен сохраниться в памяти на долгие годы. Для этого все должно быть очень интересным и идеально организованным. Стихотворения, песни, слова ведущих и администрации школы - вся программа последнего звонка обычно проходит в очень трогательном настроении, особенно на праздничных линейках старших классов.

Эта фотография тоже сделана на линейке. На ней девушки из выпускного класса поют или читают стихотворения. Что это выпускницы можно понять по их бантам и форме. Именно в форму с милыми бантиками одеваются выпускницы на последнюю свою линейку. На заднем плане мы можем увидеть так называемую группу поддержки, которая состоит из одноклассников девушек. В руках они держат шашки с цветным дымом и делают выступление на последнем звонке зрелищнее.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб