×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Красочный авто с дымовыми шашками Smoke Bomb

Женские фотосессии - вот где можно увидеть полет фантазии фотографа и модели. Каждый образ настолько отличается от подобных, что просто удивляешься, насколько творчески можно подойти к созданию костюма, прически и макияжа.

Красочный авто с дымовыми шашками Smoke BombВ этот раз женский образ отличается от всего, что было увидено нами в предыдущие разы.

Итак, модель на фотографии сидит на капоте шикарного цветного автомобиля, который ко всему прочему разрисован аэрографией полностью совпадающей с образом модели. Именно она возможно и послужила толчком к созданию этого образа для фотосессии. На капоте автомобиля нарисованы черепа, цепи и другие рисунки в подобной тематике.

Яркая фотосессия с польскими дымовыми шашками Smoke Bomb

Девушка модель одета достаточно гламурно, но в соответствии с темой фото сета. Например, её макияж, на одной стороне лица грим, изображающий череп. Волосы модели не стали оставлять однотонными белоснежными, концы прядей  подкрасили  в насыщенный розовый цвет. Задний фон снимка очень успешно скрыли при помощи дымовых шашек Smoke Bomb: ярко - фиолетового и желтого.

Кстати, если вы хотите разукрасить свой автомобиль цветной краской, но при этом что бы она смылась потом без труда, используйте смываемую краску Waterpaint, которую можно у нас приобрести оптом или в розницу. 

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб