×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Красивая фотосессия ожидание малыша

молодая пара в ожидании малыша цветной дым фон для фотосессииБеременные женщины особенные. Очень нежные, красивые, женственные. В период беременности они как будто светятся изнутри. Наверное, именно поэтому многие из них хотят запечатлеть этот момент на память и показать малышу его фотографии "в животике". Конечно. большую роль играет и самочувствие будущей мамы.

На фотографии очень красивая пара, которая в скором времени станет родителями. Она в длинном платье насыщенного фиолетового цвета, бережно обнимает руками свой животик. Мужчина обнимает ее со спины. Это одна из классических поз в любой фотосессии для пар, но особенно часто ее используют для съемок "ожидания" малыша. В такой позе прекрасно видно, что женщина скоро станет мамой, именно ее состояние подчеркивается.

Фотосессия на природе проходила в осеннее время и чтобы сделать фон немного ярче и интереснее использовали спецэффекты. Цветной дым для этой фотосессии был использован на полную катушку. Множество шашек разных оттенков стали прекрасным фоном для съемки.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб