×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Котики в масках с цветным дымом

Парни тоже любят и умеют фотографироваться, особенно те, которые довольны своей внешностью. Чаще всего оригинальные фотографии можно встретить у подростков и молодых парней.

На этом фото так же изображены именно подростки, это можно понять по одежде: стильные толстовки и брюки в стиле милитари.

Лица на этой фотографии не видны, их закрывают маски в виде кошачьих мордочек. По стилю, а так же по иероглифам на одной из них можно понять, что это японское направление.

Парни в масках котов с цветными дымовыми шашками

Один парень стоит лицом к камере и держит в руках шашку с цветным дымом зеленого цвета. Другой стоит за его спиной в пол оборота, но лицо повернуто в сторону фотографа. Хоть лиц и не видно, снимок получился очень оригинальным и может собрать достаточно лайков в соцсетях. Скорее всего, для них он и был сделан, в целях рекламы модной брендовой одежды.

Фотосессия проходила на каком-то железнодорожном мосту. В кадр попали рельсы и огромные металлические конструкции вокруг. Но они сквозные и на тоннель это точно не похоже, но место очень своеобразное.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб