×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Костюмированная фотосессия в маске черепа с черным дымом

Фотосессии с тщательной подготовкой почти всегда получаются нереально крутыми. Чтобы этот образ стал полным, его прорабатывают до мелочей, например, как в этом конкретном случае.

На фотографии мы видим очень оригинальный образ. Идеально подобранная рубашка и жилет на парне модели прекрасно сочетаются с очень оригинальной маской. Маска черепа заслуживает отдельного описания. Сложно сказать из чего именно ее сделали, но сверху она инкрустирована зеркальными мелкими плиточками. Так же авторы этого шедевра решили украсить маску белыми "волосами", а сверху надеть шляпу. Шляпа прекрасно сочетается с маской, так как украшена крупными стразами. В общем, сложно сказать, сколько времени было убито на создание этой маски-головы, но получился настоящий шедевр. Скорее всего такую маску можно сделать из папье маше.

Костюмированная фотосессия в маске черепа с черным дымом

Но это еще далеко не все, что привлекает взгляд на этой фотографии... Рука главного героя, которую мы видим на переднем плане, не только блестит цветными перстнями, но и дымиться. Для этого между пальцев зажали шашки с цветным дымом брутального черного цвета. У нас вы сможете приобрести черный дым, но только шашки побольше по размеру.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб