×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Косплей фотосессия с дымовыми шашками

девушка аниме косплей образ с цветным дымомКосплей уже давно стал очень распространенным хобби среди творческих людей. Почему именно творческих? Да потому, что чаще всего костюмы, грим, парики, оружие и другие детали, которые есть в выбранном образе, они создают самостоятельно. Этот процесс очень долгий и трудоемкий, но итог, чаще всего очень сложно отличить от оригинала.

В этот раз на глаза попалась фотография с девушкой, в роли кого она сказать сложно, так как от темы косплея мы далеки, зато близки к теме цветного дыма. А он на этой фотографии очень даже к месту и смотрится невероятно круто. На снимке использовали шашку с красным цветным дымом. Он идеально подошел к костюму главной героини.

Костюм выполнен в красно-белом цвете. Красные брюки, белая блузка с бантиками, красные ботинки.  Макияж в стиле аниме  белоснежный парик. На голове у героини огромный бело-красный бант. Девушка сидит на небольшой скамеечке. Образ очень интересный и видимо, достаточно точно повторяет какую-то героиню. Исполнение просто мастерское.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб