×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Экстремальное свадебное фото с шашкой

Жених фотографируется с шашкой во рту на свой страх и риск. Цветной дым это пиротехника и является горючим устройством выделяющим тепло и продукты распада, подобные выходки могут нанести опасность в виде ожогов. Глаза и открытые участки тела должны быть максимально далеки от дымовой шашки!

Фотографий за день свадьбы набирается огромное множество, фотографируют гости, нанятый фотограф, да и сами молодожены частенько делают селфи. Потом фотографии собираются в отдельные папки, и молодожены выбирают самые удачные из них. Чаще всего это снимки, которые делают профессиональные фотографы. Удачные фотографии можно получить различными способами и даже не на профессиональный фотоаппарат. Для этого прекрасно подойдут различные спецэффекты. Например, цветной дым.

жених держит во рту дымовую шашку mr smoke 1 италия

На этой фотографии девушка и парень позируют с шашкой насыщенного синего оттенка. Причем, парень позирует очень даже оригинальным образом. Шашку он зажал в руке на подобии сигары. Фотография получилась очень даже оригинальной. К этой фотографии прекрасно подошел бы абсолютно любой цвет дыма, разве что кроме черного. Для свадьбы это все-таки не самый удачный цвет. На фотографии, скорее всего не жених, а дружка или брат невесты, потому что есть еще один снимок, на котором уже точно запечатлена именно пара.

Будьте внимательны и следуйте инструкциям по запуску цветного дыма! Не вставляйте в рот дымовые шашки, этом может быть опасно!

Используйте цветной дым как фон для фотосессий.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб