×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Яркий образ на зимних съемках с факелами дыма

Девушкам, которые позируют холодной зимой в открытых платьях просто необходимо выдать медали за храбрость. Порой им приходится работать в суровых условиях, но определенно ради красивых снимков на это можно пойти.

Девушка на фотографии легко и непринужденно позирует в окружении холодного белоснежного снега, причем одета она в яркое летнее платье. Платье насыщенного цвета фуксии с открытыми плечами ярким пятном выделяется на фоне белого снега.

девушка с красным факелом дымовой на фотосессии зимой как экзотический цветок

Как будто экзотический цветок распустился посреди снежного поля. Одного яркого платья фотографу показалось мало для того, чтобы сделать снимок ярким в достаточной степени. Над головой девушка держит шашки с цветным дымом (факел дымовой) оранжевого цвета. Дым красивым ярким облаком собрался над головой девушки. Со стороны это выглядит очень красиво и достаточно интересно.

Вообще использование цветного дыма в холодное время года очень удачная идея. Зимним пейзажам не хватает цвета и порой, добиться его одними аксессуарами и нарядами моделей просто невозможно.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб