×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Яркий черно-белый образ с дымовой шашкой

черный дым для фотосессии образ невестыЧерный и белый вечное противостояние во всем, что только касается этих цветов. Спорить любители того или иного цвета могут бесконечно, но сходятся в одном: сочетание этих цветов просто идеально. Вспомните только инь-янь они же просто идеально дополняют друг друга. Так и эта фотография просто образец идеальной гармонии цветов.

Снимок можно смело называть портретным. На нем девушка хоть и "попала" в объектив только до талии, но видно хорошо одно лишь лицо и частично руки и фигуру. Такой эффект возник не просто так, а благодаря применению цветного дыма. Густые клубы дыма стали просто идеальным фоном для съемки. Кстати говоря, дым тоже специально выбрали именно в черном оттенке.

Образ главной героини так же выдержан в черно-белой гамме. На ней черное платье, но жемчужно-белые украшения. Светлая кожа, но черный макияж. Особенно интересно смотрятся в этом образе темные губы. Да и сам образ просто притягивает взгляды и завораживает. Возможно, что это и есть секрет гармонии черного и белого цвета между собой.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб