×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Яркие зимние фотографии с дымовым факелом

Как правило, свадьбы бывают не только когда на улице тепло, но и в достаточно холодное время года. На этой фотографии молодожены, которые решили сделать свадьбу зимой. Зима, конечно, это очень красивый сезон: все вокруг заснеженное, снег хрустит под ногами, но на фотографиях очень важны яркие акценты.

Свадебные снимки не стали исключением. Для свадебной фотосессии бывает очень важно не просто сделать яркие акценты на снимках, но и чтобы эти акценты сочетались между собой.

Яркие зимние фотографии с дымовым факелом красный

Посмотрите на этот снимок - именно он может стать ярким примером того, как удачно подобраны цвета на фотографии.

Для зимней свадебной фотосессии молодожены выбрали классические образы. На невесте белоснежное платье, на женихе синий костюм и рубашка белого цвета. В образе жениха ярким акцентом стал красный галстук, который прекрасно сочетается с дымовым факелом красного цвета. Ручные шашки (Россия) с цветным дымом влюбленные держат в руках по обе стороны от себя.

По снимку можно понять, что они в момент съемки идут в сторону фотографа, и он сфотографировал их в движении. Такие выводы можно сделать глядя на дым, который уходит за их спины и образует яркий фон. Эти факелы дымят от 7 до 20 секунд. 

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб