×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Яркая и солнечная фотосессия от Полины Ермолаевой

Возможно, в действительности, самыми теплыми и солнечными являются именно летние дни, но по ощущениям осенние фотографии всегда теплее. Скорее всего, это из-за того, что все мы понимаем после осени неизменно придет зима и холод. Холод мало кто любит, и все человечество стремится насладиться самыми последними лучиками солнца и теплом.

Яркая и солнечная фотосессия от Полины Ермолаевой город Тула

Эта фотосессия очень солнечная и теплая. Образ, который был создан для девушки, просто излучает свет. Возможно "виной" тому платье нежного желтого оттенка. Платье длинное, до пола, с широкой рюшей на юбке. Дополняет образ очень милая прическа. Девушке заплели объемную косу и уложили вокруг головы наподобие короны. Украшение для прически выбрали тоже очень осеннее, при этом смотрится оно гораздо лучше, чем любые стразы и камни. Украшением прически стали маленькие гроздья рябины. Макияж модели выполнен в довольно ярких тонах, но при этом прекрасно вписывается в образ и не делает его пошлым.

Яркая и солнечная фотосессия от Полины Ермолаевой город Тула

Кроме очень красивого женского образа на этих фотографиях есть на что посмотреть. Фон снимков можно рассматривать очень долго. На одном снимке фоном стали огромные деревья и красивые желтые листья под ногами девушки. На второй фотографии мы видим позади девушки деревянные мостки над водой. Ну и, конечно же, не обошлось и без цветного дыма. На этих фотографиях был использован дым желтого и красного цвета, который причудливо смешавшись, нарисовал очень красивый осенний фон.

Яркая и солнечная фотосессия от Полины Ермолаевой город Тула

Стоит отметить и то, как красиво Полина Ермолаева подобрала аксессуары для фотосессии. Аксессуарами стали гроздья рябины, гитара и отрез светлого меха. На этой фотографии нет такого эффекта, как можно увидеть на многих других снимках, все гармонично сливается в цельную картину, или даже не картину, а своеобразную осеннюю зарисовку. В общем, браво тем людям, которые участвовали в создании этих осенних снимков. На фотографиях использовался дым от Цветной-дым.рф (г. Тула).

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб