×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Яркая фотосессия при смешивании двух разных оттенков дыма.

Казалось бы, уже просмотрено огромное количество разнообразнейших фотографий и именно в этом снимке нет ничего особенного, что привлекало бы к нему внимание, но это не так. На нем есть все для того, чтобы заинтересовать и заставить задержать на нем взгляд.

Итак, начнем издалека. Яркий зеленый летний фон по-своему приятен. На таком фоне можно снимать все что угодно и снимки получатся нарядными и красивыми. Девушка модель на этой фотографии одета в белый топ и белую юбку и стоит коленями на траве. В сторону фотографа она не смотрит. Вокруг девушки на траве расправлена белая ткань, понять, что именно это просто невозможно. Но по ощущениям это расправили юбку девушки.

запуск в одной руке сразу две дымовые шашки красного и синего цвета

На снимке девушка- модель сделала своеобразное кольцо вокруг себя с дымом. Это очень легко сделать, главное условие - отсутствие ветра. Так же как мы видим два цвета дыма красный и синий перемешиваются и образуют нечто среднее (фиолетовый дым). Очень редко такое делают на снимках. Чтобы получить такой эффект вам надо всего лишь вспомнить палитру, для того чтобы сочетания было красивым и взять одновременно 2 шашки в одну руку.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб