×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Изюминка свадебной фотосессии - цветной дым

Свадебные фотосессии в большинстве своем не отличаются каким- либо разнообразием. Практически все они однотипные и похожие. Свадебные альбомы наполнены фото с прогулки и несколькими наиболее удачными кадрами из ЗАГСа. Как же сделать так, чтобы фотографии стали оригинальными, но при этом, не шокируя общественность и родных?

Все очень просто: нужно добавить всего несколько шашек цветного дыма и самый обычный кадр станет ярким. Посмотрите на этот снимок. Самая обычная пара при полном параде в день свадьбы. Счастливые, красивые, молодые и влюбленные... Классический костюм на женихе, белоснежное платье на невесте, в принципе ничего кричащего и необычного. Задний фон на снимке тоже как у многих.

Красный дым Smoke Bomb На свадебной фотосессии

Но стоило установить всего одну шашку цветного дыма красного цвета в кадре, и мы имеем совершенно необычное свадебное фото. Такой снимок станет достойным дополнением свадебного альбома и точно будет не как у остальных. И еще одним плюсом станет то, что купить цветной дым у себя в городе совсем недорогое удовольствие.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб