×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Используем дым при съемке заката

Закат это определенно одно из самых романтичных моментов в сутках. Даже просто любоваться им в черте города уже приятно, а если вы на отдыхе, то от вида солнца опускающегося на гладь озера или моря просто дух захватывает.

Из отпуска каждый второй привозит фотографии с закатным солнцем на ладонях, и это уже не оригинально. Зато, силуэтная съемка определенно станет достойным украшением вашего отпускного архива. Лучше всего если это будут силуэты влюбленных, как на этой фотографии.

Используем дым при съемке заката

Очень важно правильно выбрать позу. Должно быть прекрасно видно, что на фото два человека. Например, на этом снимке парень поднял девушку, обхватив ноги выше колен. Девушка в свою очередь красиво согнула колени под углом, а одну руку подняла вверх с шашкой цветного дыма. Со стороны такой силуэт выглядит очень необычно и при этом видно, что на фото действительно любящая пара. Вы же можете выбрать позу попроще:  встать друг напротив друга и взяться за руки, или, держась за руки, развернуться к фотографу спиной, или просто сесть рядом на берегу. Поза может быть практически любой и результат определенно вас порадует.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб