×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Хэллоуин образ с зеленым дымом

Хэллоуин образ с зеленым дымомСтрашно интересный праздник Хэллоуин набирает обороты в нашей стране. Среди молодежи огромное количество людей ходят на разнообразные вечеринки в этот день и делают тематические фотосъемки. Результат таких фотосессий может быть просто невероятно крутым, при условии хорошей подготовки к съемке. Эти снимки однозначно можно отнести к категории "подготовка на отлично", тут не только образ продумали, но спецэффекты, в виде цветного дыма, купили.

На фотографии главная героиня одета в белое платье и на этом романтичность ее образа заканчивается. Хотя нет, еще волосы у главной героини распущены. Лицо ее украшает грим, имитация черепа. Причем не простого, а с гламурным уклоном. Лоб, губы девушки украшают стразы. Головной убор тоже в наличии. Он настолько шикарный, что его лучше рассматривать отдельно.

"Кокошник" из проволочек черного цвета, который украшен черепом летучей мыши с костяными крыльями и просто двумя черепами. Смотрится все это невероятно празднично! Прямо дрожь пробирает при виде такой нарядной красавицы. 

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб