×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Густой фиолетовый дым для свадеб

фиолетовый Smoke Bomb как фон на свадьбеДата свадьбы неумолимо приближается, а "изюминка" для торжества так вами и не придумана? Мы придумали вам замечательный вариант, который гарантировано, выделит вашу свадьбу из ряда других. Стоит сказать, что речь пойдет не о выступлении дорогостоящих артистов или о грандиозном салюте в конце вечера. Для яркой и позитивной свадьбы вам достаточно будет приобрести несколько шашек цветного дыма.

Этот спецэффект поможет вам скрасить не только свадебную фотосессию, но и любой момент вечера.

Пара, которую мы видим на снимке, выбрала цветной дым дополнением к свадебной съемке. Для фотосессии они выбрали фиолетовый и желтый цветной дым.

Съемка проходила в живописном уголке парка. Мы видим красивую зелень на заднем фоне и очень живописную лестницу. Невеста на фотографии смотрит в кадр, а жених смотрит влюблённым взглядом на нее. Одеты молодожены в классические костюмы. Невеста в Белоснежном платье со шлейфом, а жених в темно-синем костюме. В руках у жениха желтый цветной дым, а фиолетовый дым Smoke Bomb решили поставить на задний фон. В этой фотографии нет ничего необычного, но всего лишь две шашки дыма сделали ее сказочной.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб