×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Горные вершины в фиолетовом цвете

девушка с фиолетовым цветным дымом в руке на горных вершинахПросто шикарная фотосессия на фоне гор попалась нам на глаза в тот раз. И не просто на фоне гор, а фоне красивейших вершин.

На переднем плане мы видим очень живописную горную породу. А фоном для фотографии выступают белоснежные облака и по-летнему голубое небо. Пейзаж просто удивительный и это далеко не все, что делает этот снимок необыкновенным.

На переднем плане мы видим главную героиню фотосессии. Это очень красивая и сексуальная девушка в нежном белоснежном платье. Платье сделано из легкой ткани по принципу летних сарафанов. Неброский, но выразительный макияж и легкие волны в качестве прически - все это делает образ девушки очень милым и нежным. В итоге получается очень хрупкая женская фигурка на фоне массивных гор.

Не обошлось на снимке и без яркого акцента. Им стал фиолетовый цветной дым. Шашку девушка держит в руке, высоко подняв над головой. Дым рассеивается за ней и занимает приличную часть фотографии, частично перекрывая фон. Все вместе смотрится очень органично.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб